Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

4 ноября 2012

Аппарат, который может избавить больных от болезней таких как «гипертония

В нашем мире много числены случаи, когда человек испытывает стрессы, связанные с повседневной жизнью, из-за этого очень часто возникают заболевания такие как (головные боли, либо боли в позвоночнике, и т.п. болезни).

В одном из научных центров по лечению заболеваний позвоночника, а так же нервной системы в целом «нейропомощь», появился совершенно новый аппарат. Сам аппарат содержит в себе комплекс, который позволяет проводить лечение «гипертонии», головных болей и болей в области позвоночника. Этот совершенно новый аппарат так же может применяться для реабилитации больных, которые перенесли инсульт. Данная аппаратура работает, по принципу биологической обратной связи.

Об этой новости сообщалось в «РИА», а так же было выложено в интернете на сервисе «Мед-Инфо». Суть подобной разработки в том, что пациент проходит изначально процедуру под названием «электроэнцефалограмма», где замеряется так же температура рук, мышечный тонус, и многое другое. Самое интересное то, что эти полученные данные переделываются при помощи компьютерных программ и возвращаются обратно в головной мозг больного. В этом случае головная нервная система больного может отладить нарушенные функции организма.

Ну а Похудеть после 40 лет здесь вам помогут лучшие специалисты и диетологи. Только там вы найдете все что нужно чтобы быстро и без вреда для здоровья сбросить лишний вес.

Далее по теме: