Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

4 ноября 2012

Новейшая система для пожилых людей, способная вызвать врача самостоятельно

Даная система спонсируется Евросоюзом, в неё входит группа австралийских и британских ученых, которые так же сотрудничают с итальянскими и испанскими коллегами, которые так же работают в данном направлении. Этот союз компании примерно за три года разработал высокотехнологичную систему, которая в основном направлена для больных, пожилых людей SILC (Supporting Independently Living Citizens).

Хочется заметить, что компании перед созданием подобного прибора произвели опрос всех пациентов, а так же рассказали о своей задумке работникам медицинского заведения, в результате они убедились в том, что их прибор будет востребованным.

По окончанию прибор походил на наручные часы, которые так же носятся на запястье. Устройство «SILC» в свою очередь напичкан датчиками и сенсорами, которые в свою очередь могут контролировать пульс, давление, температуру тела, а так же уровень влажности тела и многое другое. Так же это устройство оснащается датчиком движения, который способен зафиксировать падение пациента и сообщить об это медперсоналу. Сам же датчик моментально срабатывает, если пациент вдруг попадает в беду, для этого датчик активирует сигнал «SOS».

Чтобы приобрести Препараты для повышения потенции — посетите сайт www.bez-problemm.ru. Только там есть все чтобы вернуть вам вашу мужскую силу.

Далее по теме: