Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

4 ноября 2012

Компания “Фрезениус” увеличил дивиденды, акционерам

Совершенно недавно состоялось собрание всех акционеров и руководителей компании «Fresenius Medical Care AG». Основной темой для обсуждения стало предложение об увеличении суммы выплат по акциям.

Само же предложение исходило со стороны совета директоров. После совещания большинство голосов было «за» то чтоб увеличить акционерам дивиденды примерно за седьмой отчётный период. Это, к примеру, 2004 году акция стоила 1.02 Евро, теперь же за неё будут выплачивать 1.08 Евро. Что же касается других обсуждаемых тем, то здесь так же сообщалось о том, что совет решил выбрать Шнейдера в наблюдательный совет компаний, до этого он составлял компанию директоров в председательском совете.

Если рассматривать саму компанию в целом то можно сказать, а именно то, что это один из крупнейших производителей диализного оборудования. Так же эта фирма занимается производством расходных материалов, которые в основном предписываются хроническим больным при «почечной недостаточности». По подсчетам во всём мире с этой болезнью столкнулось почти 1300 000 человек. Хочется заметить то, что эта компания так же имеет множество «диализовых центров» по всему миру и общее количество пациентов насчитывает 120 700 человек.

Ну а если вас интересует индекс массы тела — посетите сайт www.okbody.ru. Там вы найдете все что нужно ч обы правильно рассчитать индекс массы вашего тела.

Далее по теме: