Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

1 ноября 2012

Опасность модных причесок

Много девушек на сегодняшний день следят за модой, не только относительно одежды но и относительно прически. И так, сейчас модная прическа хвостик, или как говорят большенство конский хвост.

Конечно, следует придерживаться моды, чтобы показать, что ты крутой, или разберешься в стиле. Но дерматологи говорят, что помимо многих действий на волосы, таких как высушивание их феном, или использование различных лаков, также не следует идти в ногу с нынешней модой. А все потому, что из-за этой прически ломается структура волос, что ведет к их выпаданию.

Такие результаты выводят дерматологи, после множество опросов, а также наблюдений. Статистика показала, что из-за моды, которая сегодня царит, многие красивые девушки теряют возможность хорошо выглядеть, в плане прически. Поэтому, стоит относится к моде с осторожностью, возможно кому-то такие прически не мешают, а кому-то мешают, лучшим способом может быть обращение к врачу или консультантам. Для того, чтоб мир спасла красота нужно за ней ухаживать, и уделять ей максимально внимания, особенно что касается волос. Ведь прическа играет важную роль, потому, что именно она подчеркивает ваш вкус, характер.

Ну а чтобы приобрести средства от выпадения волос посетите сайт www.izkis.ru. Там вы найдете лучшие средства от выпадения волос.

Далее по теме: