Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

27 октября 2012

О липосакции

О липосакции часто судят противоречиво.  Считают,  что это довольно опасно.  Но все зависит именно от способа ее проведения, высокой квалификации  врача,  индивидуальных особенностей клиента. Но самое главное –  впечатляющий результат, который возможен без изнурительных упражнений и диет.

Пластическая хирургия сегодня стала  современным  оружием в борьбе за прекрасные  формы тела. Накопление жира на бедрах, животе,  пояснице победит  именно липосакция. Да, есть и противопоказания:  хронические болезни,  беременность, сердечные заболевания,  психические расстройства, рак,  нарушение свертываемости крови, диабет, варикоз  в определенной  зоне.

В пластической хирургии есть виды липосакции:

  • Стандартная –  в местах складок  делают  надрезы, куда вводят  канюли  с отверстиями, подсоединенные к вакууму,  отсасывающему жир.
  • Тумесцентная — перед процедурой в область вводят  физраствор с анестетиком, это снизит  травматизм, позволит удалить много жира.
  • Ультразвуковая – ультразвуковой зонт  вводят  в жировые  слои. Зонт разрушит  жир, превратит его в жидкость, которую удалят  вакуумным устройством. Но тут присутствует вероятность внутренних ожогов  кожи.

Врачи используют комбинацию разных  методов, все  зависит  от вида  жировой ткани. Ни один из  способов липосакции не даст  подтяжки кожи, это уже лифтинг, который избавит от обвисания лишних тканей.

Ну а купить сумку в интернет-магазине это не только выгодно но и удобно. А к тому же в интернет магазине есть огромный выбор самых модных сумок.

Далее по теме: