Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

12 октября 2012

Как встать с той ноги или зарядка для ленивых

Для того чтоб быть весь день бодрыми, нужно вставать с постели медленно. Во время нашего сна мозг перерабатывает всю полученную информацию которую он получил за сутки. Существует немного простых упражнений. Улыбнитесь, включите музыку лягте на спину, положите руки на животик сделайте 5-7 основательных вдохов и выдохов. Таки образом разгоняется из брюшной полости кровь, в какой она застоялась.

Нужно лучше дышать. Очень полезно утром растягивать позвоночник: растягиваем в перед правую руку, перемещаем ее в противоположную сторону, такую же процедуру повторяем с левой рукой. После этого 2-мя руками вытягиваемся в верх, а пятками в низ. Сейчас поговорим о том, как верно вставать человеку страдающему на остеохондроз, в особенности грудного и шейного отдела, которого по утрам посещают неприятные чувства: головокружения, подташнивания.

Данным людям необходимо спать без подушки, и постель должна достигать средней жесткости. Упражнения: для начала необходимо спустить ноги с кровать и полежать таком положении, после этого сесть и с открытыми глазами не спеша сделайте 5-7 поворотов головы в право и в лево, и такое же количество раз наклонить в вперед-назад. Для больных с варикозным расширением вен советуют: спать необходимо с приподнятыми ногами и утром делать гимнастику для ног ( мелкие подъемы, махи и ножницы).

Ну а на сайте http://ladiessecrets.ru/krasota/uhod-za-telom/351-mezoterapiya-metod-omolozheniya-kozhi.html вы узнаете все про различные виды мезотерапии. Только там подробно описанна вся процедура мезотерапии.

 

Далее по теме: