Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

8 октября 2012

Как правильно ухаживать за своей кожей?

Как всем известно, кожа постоянно подвергается каким-либо неблагоприятным воздействиям внешней среды. Из-за того что мы подвергаем кожу опасности мы должны о ней заботиться.

На определенном участке кожи, вы должны соблюдать определенные правила. Начнем с кожи лица. Лицо у нас постоянно открыто, и оно больше подвергается влиянию, особенно сильно в холодное время года. В низкие температуры кожа лица стягивается, высыхает, поэтому вы должны сделать так, чтобы уменьшить максимально риск повреждения кожи.

Необходимо пользоваться специальными кремами, прежде подобрав их под свой тип кожи. Не стоит пользоваться кремом перед пребыванием на воздухе, в зимнее время, так как крем примет другой эффект, и будет уже отрицательно влиять. Не стоит поддавать ветру влажное лицо, таким образом, вы можете его «обветрить». В это время кожа трескается, лопается, становится сухой и грубой, поэтому необходимо вытирать лицо полотенцем. Необходимо заботиться о коже рук. Кожа в этих местах больше всех остальных подвергается воздействию, и именно поэтому требует за собой особого ухода. Помните, что каждая частичка вашего тела требует к себе внимания, и вы должны уделять это внимание.

Ну а про рак толстой кишки вы узнаете с помощью сайта vrach-proctolog.com.ua. только там есть лучшие советы от лучших проктологов станы.

Далее по теме: