Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

6 октября 2012

Коррекция бровей

Коррекция бровей — это процедура, требующая щепетильности и терпения. Формы бровей делятся на четыре типа: изогнутые, прямые, ломаные и круглые. Но экспериментировать с формой бровей в зависимости от настроения не стоит, чтобы избежать нелепого выражения лица. Форма, подходящая человеку определяется формой его лица.

Человеку с овальным типом лица подойдут брови изогнутые дугой; длинные брови приподнятые вверх отлично подойдут людям с квадратной формой лица; круглолицым пойдут приподнятые и закругленные на концах брови; а людям с продолговатым лицом идут прямые брови с удалением от переносицы. Но прежде, чем приступать к коррекции необходимо определить оптимальную высоту и длину брови.

Для определения места, где бровь должна начинаться, приложите карандаш от внутреннего угла глаза и до крыла носа- вверху и будет начало брови. Определяя самую высокую точки брови или места изгиба, следует приложить карандаш от центра губы до зрачка и далее непосредственно до брови. Определяя место, где бровь заканчивается, карандаш прикладывается от крыла носа и до внешнего уголка глаза. Следуя этим рекомендациям можно легко и правильно сделать коррекцию бровей.

Ну а анекдоты про докторов вы найдете посетив сайт anekdotikov.net. Только там самые лучшие и смешные анекдоты про докторов.

Далее по теме: