Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

5 октября 2012

Общие сведения о медицине национальных меньшинств

Хочется заметить и подчеркнуть именно то, что в комплекс традиционной китайской медицины входит, не только их личная медицина, но и так же буквально вся медицина собранная национальными меньшинствами Китая. Тем самым из-за того что именно при ходе всевозможных исторических событиях, были собраны в одном уголке всевозможные культуры, тем самым они и начали постепенно обмениваться своими методами лечения.

Тем самым в Китае по сей день используются весьма оригинальные методы лечения болезней. Да и самое интерестное, что эти методы довольно таки эффективные. Тут так же присутствует и Тибетская медицина, уйгурская медицина, монгольская медицина, а также фармакология народностей Лаку, Мяо, Ерлунчунь.

Интересным фактором является и то что, несмотря на то, что здесь преобладают абсолютно разные культуры, тем самым сама методика у всех абсолютно разная. Но сама оригинальность в том, что некоторые из этих меньшинств используя нетрадиционные методы лечения, создали своего рода базу медико-фармалогическую, и эта база основана на тех, же теориях что и сама европейская медицина. Главное и то, что такого рода лечение используются лекарства, которые до сегодняшнего дня находятся в стадии изучения.

Ну а лучшее дизельное топливо вы можете приобрести посетив сайт gazpetrol.ru. Только там топливо по самым низким ценам и с гарантиями высокого качества.

Далее по теме: