Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

3 октября 2012

Спокойного сна всем кто ложится спать

Одной из компании был разработан прибор, и его название «PowerNapping Module». Что же касается самих функции прибора, то он в основном отвечает за задачу эффективного сна, тем самым он может представить, вам возможность неплохо выспаться на рабочем месте.

Наверное, всех уже заинтриговал такого рода прибор. Если рассмотреть его более подробно, то дело в том, что на западе некоторые компании не запрещают своим сотрудникам спать на обеде, а скорей наоборот, относятся к этому весьма поощрительно. Так как всеми учёными было доказано что достаточно и пятнадцати минут конечно же не глубокого сна, для того чтоб, восстановилась сама функциональность организма.

И как факт эти 15 минут днём равняются нескольким часам ночью. Тем самым, что касается самого прибора «PowerNapping Module», а именно его функция основана на том, чтоб контролировать саму фазу сна. Так же хочется заметить, что в ходе нескольких исследовании учёные выяснили и то, что если человека резко разбудить, то есть вывести из непосредственной фазы сна, то он будет себя чувствовать весьма подавленно на протяжении всего дня. Само устройство содержит в себе всего лишь один небольшой датчик, который нужно одеть на большой палец, тем самым этот датчик будет фиксировать состояние работника, который решил немного поспать на обед.

Ну а приобрести Больничка — ролевые игрушки для детей вы можете посетив сайт www.vesnushka.su. Только там вы найдете лучшие игрушки по доступным ценам.

Далее по теме: