Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

3 октября 2012

В скором времени людей будут лечить нанороботы

Некоторые люди до сих пор думают, что роботы существуют только лишь в больных фантазиях некоторых людей, но это не так. В действительности нанотехнология достаточно быстро развивается и тем самым ещё не давние фантазии преображаются в весьма реальные. И кто знает вполне возможно, что в скором времени, роботы будут выполнять за нас всю работу, которую мы выполняем ежедневно.

Своего рода разработка нано робота, ведётся весьма активно, и в этой работе участвуют американские учёные, а непосредственным финансистом этой самой разработки является само NASA. Тем самым есть разработки весьма микроскопического робота медицинских робот, а именно такого рода робот должен будет предохранять сам организм человека, от все возможнее радиационной активности. Так же как сообщалось Unisc, университету планируется выделить сумму в 1.5 миллиона долларов, и выделить такую сумму денег согласился национальный американский фонд. Он хочет, чтоб эта программа создала своего рода наноробота для работы на больших глубинах, а именного в морях и океанах. Самое интересное, что по размеру сам нано робот меньше бактерии.

Тем самым путём небольшой инъекции совершено не смертельное количество таких устройств водится в состав крови человека. Тем самым именно там эти устройства и приступают к работе. Изначально предназначение этих нано частиц было направленно на развитие самой медицины, так рассказывал Джеймс Лири. Он же учёный из Техасского университета.

Ну а узнать все про такую болезнь как простатит вы можете посетив сайт prostatehelp.ru. Только там есть полное описание болезни и ее лечения.

Далее по теме: