Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

2 октября 2012

Нейроэлектронные контакты, что это?

Тем самым ни для кого не секрет что учёные всего мира не сидят на месте, и каждый день, что-то да придумывают. Конечно же, их изобретения основанные на многократных опытах.

Тем самым в наше время организованы группы специалистов, которые непосредственно работают над неким созданием нейроэлектронных цепей. Но к сожалению они не могут решить одну проблему возникающую именно из-за того что сами по себе нервные клетки не достаточно плотно прилегают к непосредственной поверхности микропроцессора, тем самым это лишь способствует плохому потоку электрических импульсов. Тем самым ученым их Техаского университета удалось преодолеть решение этой проблемы.

Тем самым они на ряду под руководством Кристин Шмидт, создали своего рода клей. В качестве клея они непосредственно предлагают использовать белки. После чего были проведены многочисленные эксперименты, в ходе этих экспериментов нейроны стали размещаться непосредственно на нанокристалах «полупроводниках» сульфида кадмия. Самое интересное и то, что связующим звеном в этом непосредственно стал такой материал как белковая молекула. Так же хочется добавить, что благодаря такому решению, исследования в области скрещивания биологии с электроникой приобрели некий смысл, который будет только толкать своего рода науку вперёд.

Ну а когда вам нужна срочная виза в испанию — посетите сайт www.visa-centre.ru. Только там вам расскажут и помогут открыть визу в любую страну.

Далее по теме: