Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

2 октября 2012

Процессор органический

Наверное, каждому, известно, то, что ещё совсем ни давно мы смотрели ламповые телевизоры, которые по большей части были чёрно белыми. Но уже спустя несколько десятков лет мы уже даже не удивляемся, как быстро развивается своего рода микроэлектроника.

Так как уже сам по себе «телефон» отвечает совершенно разным функциям. И это весьма приятно, а именно то что само по себе человечество не останавливается в развитии. Но сами по себе учёные даже порой удивляются самой скорости, так как ещё 10 лет назад они не могли бы даже и мечтать о тех достижениях, которые были достигнуты недавно. Самое интересное и то, что с момента создания первой платы прошло всего несколько десятков лет, тем самым на сегодняшний день сама скорость процессора уже перешагнула рубеж одного гигагерца. Теперь эта цифра может расти только в перёд.

Но хочется так же рассказать и о том что для того чтоб ми дальше расти. В самих микропроцессорах должно поменяться само основание кристаллов, а именно сам силикон в процессоре должен быть заменён на органические молекулы. Конечно же, ни для кого не секрет что сама скорость процессора зависит от количества транзисторов, тем самым в настоящее время, самым маленьким транзистором является частичка равная десятым долям микрометра. Но интересно, и то что компанией «Bell Labs» Как известно, скорость микропроцессора во многом зависит от числа составляющих его базовых элементов, т.е. транзисторов. В настоящее время минимальный размер одного транзистора равен нескольким десятым долям микрометра. Но созданные компанией «Bell Labs» биомикропроцессоры имеют размер равный 1-2 нанометру.

Ну а чтобы Купить беговую дорожку посетите сайт mwt.ru. Только там вы найдете лучшие беговые дорожки по доступным ценам.

Далее по теме: