Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

29 сентября 2012

Понятие о ревитализации, как о способе омоложения

Что же из себя представляет ревитализация? Это инъекция, которая приготовлена из суспензии эмбриональных клеток, оказывает стимулирующее действие на организм. Цель данного действия – повлиять на метаболические процессы, активизировать функции которые помогут омоложению.

Данный метод позволяет проводить антивозрастную профилактику, помогает улучшить внешний вид и несколько омолодить организм в целом. Проводятся инъекции в область передней стенки живота, подкожно. Описанный способ данного воздействия имеет отношение к категории трансплантации.

В Украине в 1994г. был принят организационно-правовой порядок деятельности государственных медицинских учреждений, которые получают право осуществлять трансплантацию клеток, органов и тканей. В Виртусе в 2001г. открыли региональный центр Координационного Центра трансплантации клеток, органов и тканей. Инъекции могут быть лечебного характера, общестимулирующего или некоторого корректирующего действия, все зависит от функциональности клеток, которые пересаживают. На сегодня трансплантация плодовых тканей, эмбриональных клеток открывает огромные возможности для лечения заболеваний, как наследственных, так и приобретенных, а также стимуляции всего организма.

Ну а когда вам нужны элитные гробы — посетите сайт www.ritualluks.ru. Только там есть самые лучшие гробы по доступным ценам.

Далее по теме: