Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

27 сентября 2012

Вода для сохранения молодости

Глядя на себя в зеркало каждый день, мы не всегда замечаем, что меняемся с каждым годом. И только на фотографии вдруг с ужасом понимаем, что выглядим уже далеко не молодо и свежо. Есть специальная наука, которая изучает ритм работы всех органов человека – биоритмология. Например, стало известно, что почки работают с трех до пяти утра, а толстый кишечник – с пяти до семи.

С пяти до одиннадцати вечера практически все органы бездействуют. Получается, что это самое оптимальное время для еды. Утром целесообразно принимать воду, так как активно работают почки и кишечник, следовательно, эффективнее будут выводиться шлаки и токсины. Вся вода, выпитая до обеда, выводится из организма, очищая его, а жидкость, принятая в вечернее время, задерживается в организме, вызывая отеки. Очень полезна талая вода. Воду для этого следует заморозить в холодильнике, а потом разморозить.

Часть такой воды сливается, так как в ней остаются вредные вещества и примеси. Натощак нужно выпивать около двух стаканов холодной воды, можно добавить чайную ложку меда. Если вы привыкли плотно завтракать, то нужно постепенно сдвигать время приема пищи и замещать его овощами, фруктами и водой. Пейте ежедневно около двух литров воды, и через несколько месяцев ваша кожа станет увлажненной и упругой.

А чтобы узнать как повысить потенцию посетите сайт doctorurolog.ru. Только там есть все лучшие и современные методы для повышения вашей потенции.

Далее по теме: