Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

13 сентября 2012

Бросаем курить вместе

Великобритания запустила массовую компанию, которая призывает местных жителей бросить курить. Гражданам, проживающим в Туманном Альбионе предложили попрощаться с этой вредной привычкой хотя бы на 1 месяц.

Этого времени вполне достаточно, чтобы полностью избавиться от никотиновой зависимости. Компания будет заключаться в активной пропаганде населения через радио, телевидение, выступление политиков, рекламы на улицах. Компания рассчитана именно на массовое бросание курения, поскольку именно так будет намного проще отказаться от курения.

Когда вокруг тебя нет курящих людей, тебе и самому легче справится с этой вредной привычкой. Шансы бросить курить возрастают в несколько именно тогда, когда человек общается в некурящей компании, и наоборот снижаются если все вокруг курят. Намного проще будет бросить курить, если человек бросает курить не один, а с кем то. Но, здесь тоже есть свой минус, если напарник вдруг сорвется и закурит, то другой также может последовать его примеру. Правительство страны впервые проводит компанию, которая призывает бросить курить всех сразу. Именно таковы последние рекомендации, которые дают ученые.

Чтобы научиться делать хорошие маски для лица — посетите сайт ladylama.ru. только там вам расскажут как правильно сделать хорошую маску для вашего лица.

Далее по теме: