Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

13 сентября 2012

Сила мужской привлекательности

В данное время существует большое количество косметических средств по уходу за внешностью мужчины. В недавнем прошлом считалось, что косметика и парфюм — это привилегия женщин.

Стильные и уверенные в себе мужчины знают, что ухоженный внешний вид — это визитная карточка, которая может очень много рассказать о своем хозяине. Кожа мужчины, так же как и женская, очень чувствительна к внешним раздражителям, таким как ультрафиолетовые лучи солнца, загрязненный пыльный воздух. Все эти отрицательные факторы сушат и воспаляют кожу. В этом случае нужно обеспечить правильный уход, заменяя обычное мыло, на мыло-крем или увлажняющее средство.

Такой же уход требуют и руки. Всевозможные гели, скрабы, бальзамы для мужчин, обеспечат уход за кожей и волосами на целый день. Активные занятия спортом придадут силы и тонус мужскому организму. Полноценный сон, сбалансированный рацион, отсутствие вредных привычек дают мужчине силу и здоровье. Не менее важно уметь со вкусом подбирать свой гардероб и аксессуары. Перед ухоженным, стильно одетым и шикарно пахнущим привлекательным мужчиной не сможет устоять ни одна женщина.

Ну а лучших парней и девушек вы можете найти на сайте ЛИЦ. Только там есть огромная база данных красивейших людей страны.

Далее по теме: