Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

13 сентября 2012

Красота в наших руках

Как в наше непростое время современным женщинам подольше сохранять красоту и здоровье? Образ жизни с его непростым темпом, повседневный рацион и душевное состояние отражается в полной мере на женской внешности. Нехитрые, но правильные меры помогут многим женщинам в непростой задаче.

Начнем с того, что попробуем разобраться что же именно в течении дня поступает нам в организм. Ежедневный напиток, без которого не проходит ни один обед — это чай. Чай можно также использовать в виде рецепта красоты, а еще больше пользы принесет зеленый чай. В первую очередь полезный напиток служит своеобразным антисептиком ротовой полости, уничтожая вредные микроорганизмы, из-за которых могут развиться сердечные и сосудистые болезни. В чае содержится фтор, а это крепость и красота наших зубов. Зеленый чай в виде масок актуален для женщин, у кого под глазами появляются темные круги, также снимает напряженность на лице. Ежедневное употребление зеленого чая преображает кожу, придает ей здоровый, упругий, гладкий вид и благотворно влияет на корни волос.

Поддержать стройность фигуры с помощью зеленого чая тоже не составит особого труда, главное во всем и всегда знать меру. Красота и здоровье любого организма в руках его владельца. Правильно подобранное умеренное питание, поступление достаточного количества витаминов и минералов, отказ от вредных привычек, активный образ жизни сделает женщину стройной, подтянутой и привлекательной.

Ну а когда вас интересует пупочная грыжа у новорожденных и характеристика этой проблемы — посетите сайт www.happy-giraffe.ru. Только там вы найдете все про неё и методы борьбы с грыжей.

Далее по теме: