Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

13 сентября 2012

Эпиляция

Эпиляция – удаление лишних волос с тела и лица. Популярностью эпиляция пользуется как у мужчин, так и у женщин, только проблемные зоны, конечно же, разные. Лицо. Мужчины удаляют волосы на лице, как правило, посредством бритья. Выбор стоит лишь за способом – либо это бритва электрическая, либо обыкновенный станок. Станки для бритья делятся на одноразовые многоразовые.

Не все женщины страдают волосатостью на лице. Обычно, это следствие повышение в крови «мужского» гормона – тестостерона. Если гормональный уровень в норме, но пушок на верхней губе не дает покоя – стоит подумать об эмиляции. На помощь придут восковые полоски – женщины отдают предпочтение именно им.

Ну, или же идут на более радикальные меры – фото- или лазерная эпиляция. Подмышки. Область подмышек рекомендуется эпилировать как мужчинам, так и женщинам – это не только эстетично, но и предотвращает во многом появление неприятного запаха. Область бикини. Тут однозначного мнения нет, но мода последних лет предлагает все более открытые и/или обтягивающие силуэты. Следствием этого становится пожелание глубокой эпиляции интимных зон, причем как у мужчин, так и у девушек. Стоит задуматься о проведении этой процедуры в салоне – так оно надежнее. Ноги. Если мужчина не культурист-бодибилдер и не модель, заморачиваться с бритьем нижних конечностей он не будет. Другое дело дамы – культура требует идеально гладких ножек. Тут можно развернуться вовсю – бритье, эпилятор, воск и т.д.

Ну а если вас интересует качественная система фильтрации воды — посетите сайт ecoplys.ru. Только там вы найдете все что нужно для качественной фильтрации воды.

Далее по теме: