Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

12 сентября 2012

Уход за кожей по расписанию

Чтобы кожа была нежной и шелковистой за ней необходимо правильно ухаживать. Различные маски, массажи и прочие процедуры это еще не гарантия хорошего результата. Многое зависит и от времени проведения той или иной процедуры.

Ну а когда вам нужно научиться готовить салат оливье — нужно посетить сайт www.pechenuka.ru. Только там лучшие рецепты для приготовления любых блюд.

Наш организм имеет свой биоритм от которого и нужно отталкиваться. С восходом Солнца просыпается все вокруг, вот и нам нужно просыпаться. 6-7 утра — хорошее время для подъема, пробежки и контрастного душа. С 8 до 10 наша кожа более активна, это самое подходящее время для похода в салон красоты. Очень много людей привыкли иметь лэнч в полдень. Если у вас тоже есть эта привычка — откажитесь от нее! В это время активность организма снижается, а вся съеденая пища только окажет тяжесть на желудок.

С 12 до 15 лучше отказаться от косметических процедур, кожа все ровно их не примет. С 16 до 17 самое время для похода в спортзал или же для пробежки в парке. После тяжелого рабочего дня, с 18 до 20, самое время заняться собой. В это время кожа хорошо воспримет различные чистки, пилинги и маски. Если вы не успели сделать все процедуры вовремя, то и нечего их делать после 22.00. В это время лучше ограничиться обычной очисткой кожи. Если соблюдать все правила, то кожа станет как у младенца.

 

Далее по теме: