Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

23 августа 2012

Планирование беременности

Всего лишь полвека назад было даже трудно себе представить, что медицина предоставит такую возможность, как планирование беременности. Как правило, факт беременности являлся сюрпризом для женщины.

Соответственно, желание вынашивать ребенка в более благоприятный период оказывалось чем-то не вполне реальным. На сегодняшний день планирование беременности довольно популярно, правильная организация и высчитывания дня зачатия позволяют узнать четкий и определенный срок родов. Однако, не смотря на всю практичность подобного подхода, некоторые женщины считают его неправильным и противоестественным. Как постараться наиболее точно спланировать беременность можно узнать у гинеколога или врача-консультанта по вопросам продолжения рода.

При этом, необходимо некоторое наблюдение за организмом женщины еще до акта зачатия, так как скорость созревания яйцеклетки может значительно варьироваться. Кроме того, потенциальная роженица обязательно должна пройти полный курс медицинского обследования. Частое посещение врачей при планировании беременности может показаться обременительным, однако это избавит женщину от целого ряда проблем в предродовой период.

Ну а посетив магазин контактных линз вы сможете приобрести лучшие линзы по доступным ценам. Только там широкий выбор линз с гарантиями качества от производителей.

Далее по теме: