Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

21 августа 2012

Духи для похудания

В наше время количество людей, страдающих лишним весом, измеряется миллионами. Чтобы сделать свою фигуру идеальной или скинуть хотя-бы пару килограмм, люди готовы делать практически всё.

Они изнуряют свой организм диетами, усилено занимаются спортивными упражнениями в фитнесклубах, стараются меньше питаться, приобретают таблетки и биодобавки, а иногда даже прибегают к хирургическому вмешательству. Изготовители духов тоже решили внести свой вклад в борьбе с лишней полнотой. Парфюмерный дом Robertet, а также косметическая компания Veld’s,что находятся во Франции, представили всему миру свое необыкновенное детище. Флакончик с ароматом для похудения, изготовлений ими, стал заманчивым «плодом» для склонных к полноте людей.

Как оказывается, складовые части парфюма имеют уникальные свойства. При попадании на тело они начинают выделять эндорфины (так звание «гормоны радости»). У людей настроения значительно улучшается и, что самое главное, пропадает желание поесть. Еще духи в своем составе имеют карнитин, кофеин и экстракт спирулины, что лучшим образом влияют на, расщепляющие жиры, ферменты. Испытав тестирования, новый аромат получил множество положительных отзывов. Не только за удивительные свойства, но и за прекрасный аромат.

Далее по теме: