Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

15 августа 2012

Эрозия шейки матки

Эрозия считается одним из самых непонятных и загадочных заболеваний. Несмотря на это большинство женщин его считают несерьезным,а некоторые лечатся народными средствами и вообще доводят себя до весьма плачевного состояния.

Всегда надо помнить, что неправильное лечение, да еще и с опозданием не только ухудшают течение болезни, а так же приводят к развитию раковых заболеваний. Основная причина заболевания — инфекции, передающиеся половым путем. Различные вирусы и микроорганизмы пагубно влияют на клетки вашего организма и приносят непоправимый вред здоровью женщины. Нарушенный гормональный баланс тоже может спровоцировать эрозию. Ранее самым распространенным методом избавления от эрозии являлось прижигание.

Однако это могло давать различные осложнения,такие как эндометриоз, всевозможные боли, родовые осложнения. Сегодня прижигание используется редко, в основном в крайних случаях. Сама же эрозия представляет собой дефект плоского многослойного эпителия на части шейки во влагалище при котором происходит отторжение клеток.

Ну а чтобы узнать стоимость стоимость массажера gezatone — посетите сайт xn—-7sbabamcuigl7bgmv5ana.xn--p1ai. Там вы найдете все для женской красоты и здоровья. а так же самые низкие цены на все товары.

Далее по теме: