Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

10 июля 2012

При заболевании нервной системы обратитесь к врачу

Неврологическое расстройство – это один из самых распространенных заболеваний на сегодняшний день. Чем же оно может быть вызвано? Это и стресс, и проблемы дома, на работе, так же влияет плохая экология, чрезмерная перегрузка нервной системы, неправильное питание. А происходит вот что, нервная система плохо справляется с функциями и в результате этого появляются сбои, которые называются неврозами. Эти заболевания лечить трудно. Для этого нужно четко знать симптомы. Это может быть частая утомленность, бессонница или головные боли. Для посещения невролога поводом могут послужить и проблемы с урологией. С помощью этого врача можно безошибочно и вовремя диагностировать болезнь, потом назначить нужное вам эффективное лечение.

К врачу следует обратиться, если у вас: головокружение, черепно-мозговые травмы, постоянные головные боли, нарушение речи или координации движений, инсульт, ослабление памяти. Есть ещё поводы, при которых необходимо обратиться к неврологу: боли в позвоночнике, тошнота, рвота, регулярные обмороки, шум в ушах, судороги, ослабление четкости зрения. Нужно знать, что от нервозов никто не застрахован, так что как мужчины, так и женщины могут страдать неврологическими болезнями.

 Но если вас все-таки постигла эта болезнь, стоит поехать на отдых в Кисловодск на курорт, о котором вы сможете узнать на http://www.info-kmv.ru/Sanatorii_Kislovodska.html. Здесь вы не только отлично отдохнете, но и сможете восстановить свое здоровье.

Далее по теме: