Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

8 июля 2012

Специально для развития национальных телемедицинских систем создан альянс

«Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения» совместно с Научно-техническим центром IBM и «Гипросвязь» так же «Научно-производственным объединением «Национальное Телемедицинское Агентство» смогли образовать новый стратегический альянс, специально для того, чтобы способствовать развитию национальных телемедицинских систем.

Ведущие организации и Научно-технический центр IBM, которые работают в сфере телекоммуникаций и здравоохранения ЦНИИОИЗ, «Гипросвязь» и НПО НТА объявили, что наконец-таки подписали меморандум о сотрудничестве, для того, чтобы совместно проводить разработки в области развития всех комплексных национальных телемедицинских систем. Партнерский альянс объявляет своей основной целью реализацию единого комплексного проекта специально для создания информационно-коммуникационного комплекса, который сможет объединить уже существующие компоненты телемедицинских систем.

Обеспечение единого высокого стандарта и доступности медицинской помощи независимо от положения, которое занимает в обществе человек, вне зависимости от того, где он проживает. Вот задачи, которые поставило перед собой Здравоохранение Российской Федерации, ну а построение разветвленной комплексной системы телемедицинских систем, это один из инструментов, который приведёт к достижению этой цели.

Для того, чтобы сделать качественный ремонт, необходимо использовать надежный и качественный пескобетон м300, который вы легко сможете купить в магазине. Стоит внимательно подойти к выбору стройматериалов, поскольку от этого зависит, насколько долго ваш ремонт продержится.

Далее по теме: