Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

24 июня 2012

Новости медицины

Российские ученые нашли, что ксенонотерапия, является одним из лучших способов лечения неврологических и психических заболеваний Как известно, ксенон это инертный газ, он входит в состав воздуха и, несмотря на то, что ксенон очень дорогой газ, тем не менее, его используют для купирования приступов паники, тревоги и эмоциональных возбуждений.

Самое главное в действии ксенона, это то, что он оказывает слишком быстрое действие, при этом отсутствует седация, сохраняется ясность сознания и при этом улучшаются когнитивные функции. Кроме того с помощью ксенона можно понижать уровень гормонального стресса, регулировать гормональный фон, восстанавливать психовегетативные функции, купировать депрессивные синдромы, улучшать работу мозга.

Ксенон, является одним из лучших средств, для восстановления функций головного мозга, особенно после перенесенных черепно-мозговых травм, после ишемических повреждений и постинсультного состояния. Ксенон оказывает прекрасное восстанавливающее действие после отравления алкоголем, метамфетаминами, амфетаминами, опиатами и другими психоактивными средствами. Ксенон безопасен для организма, и он применяется только в России, аналогов его применения в мире нет.

Ну а самый лучший психоаналитический альянс вы можете найти посетив сайт nakushetke.ru. Только там вам окажут качественную помощь полностью анонимно.

Далее по теме: