Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

11 июня 2012

Женьшень способен осуществлять поднятие тонуса у больных раком

В рамках новейшего исследования было выявлено, что экстракт женьшеня способен в значительной степени поднимать тонус больных, которые страдают разнообразными формами рака, и придавать им дополнительные силы.

Ну а когда вам нужна недорогая доставка свежих цветов на дом посетите сайт www.relmos.ru. Там вы найдете самые свежие и красивые цветы с мгновенной доставкой на дом.

Такие выводы были озвучены в рамках конференции Американского сообщества клинической онкологии. Согласно информации, представленной в исследовательском отчете, в работе приняло участие порядка трехсот пациентов, которые проходили лечение на территории сорока различных больниц и клиник США. Восемь недель испытуемым давали капсулы.

В этих капсулах содержался либо плацебо, либо чистый молотый корень женьшеня. Как отмечают ученые, особое значение в данном случае имеет тот факт, что использовался именно необработанный женьшень. Как сообщила один из авторов исследования доктор Дебра Бартон, очень важным является как раз то, чтобы корень был чистым. “Зачастую в промышленных и коммерческих целях женьшень обрабатывается этанолом. В итоге его употребление может не только не оказаться полезным, но и привести к значительному ухудшению состояние пациентов, страдающих раком молочной железы, а также другими видами рака”, – отмечает Бартон.

 

Далее по теме: