Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

7 июня 2012

Врачи с Камчатки не делали аборты в день защиты детей

1 июня камчатский край выделился тем, что его врачи отказались в этот день делать операции по прерыванию беременности. Этот праздник – «Международный день детей», теперь на Камчатке объявили днем без абортов. Все учреждения, которые занимаются этой проблемой, поддержали эту идею.

Ну а гайморит лечение вам пригодиться в любой день или праздник, так как от этой болезни никто не застрахован. Так что посетите сайт www.buteykomoscow.ru и узнайте как вам вылечить ваш гайморит.

Сама же идея принадлежала краевому отделению межрегиональному общественному движению «Родительское собрание», которое занимается защитой прав родителей и детей. Также подключился и игумен Петр – ректор православного университета, выступив против абортов в честь праздника. Он сообщил, что прерывать беременность в такой праздник, является попросту лицемерием. В своем интервью игумен Петр заявил, что все люди, которые принимают это решение, хотя бы в такой день должны немного послушать свою совесть и ввести запрет на преждевременное прерывание беременности в России.

Этот знаменитый день — старинный международный праздник. Его учреждение произошло в Париже, а именно на конгрессе одной международной демократической организации женщин в 1949 году в ноябре. Однако, не смотря на все это, наша страна по прежнему остается лидером по количеству абортов. За минувшие двадцать лет, в России было проведено около 41 миллиона операций такого рода.

 

Далее по теме: