Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

3 июня 2012

Психические заболевания

Психические заболевания – это термины, которые позволяют обозначать психологические особенности, манеры поведения, которые могут наблюдаться у людей , и при этом ассоциируются с различными нарушениями либо инвалидностью, так как они не отвечают нормальному развитию и принятой культуре. К психическим заболеваниям может приводить состояние тревоги либо страха, перевозбуждение, если они отличаются высокой интенсивностью и продолжаются продолжительное время. Какие психические расстройства, заболевания можно отметить?

Депрессия. Из-за продолжительных тяжелых эмоциональных состояний у человека может начаться депрессия. В этот период человек может сильно грустить, быть меланхоличным, отчаяться во всем и потерять надежду. Биполярное расстройство. Биполярное расстройство включает эйфоричное либо подавленное эмоциональное состояние, которое чаще всего чередуется с нормальным настроением либо депрессией.

Шизофрения. Шизоаффективное расстройство – это категория психических заболеваний, которая используется для людей, у которых могут обнаружить шизофрению либо аффективные расстройства.

Шизотипия – это категория, которая используется для людей, если у них есть некоторые симптомы шизофрении, но при этом не соблюдаются пороговые критерии. Также важно отметить три категориальные схемы психических заболеваний:

— эксцентричные (параноидальное, шизотипическое, шизоидное расстройства личности);

-связанные со страхом (зависимое, уклоняющееся, а также обсессивно-компульсивное расстройства личности);

— драматичные, эмоциональные (антисоциальное, пограничное, нарциссическое и театральное расстройства личности).

Ну а приобрести препарат нарине форте вы можете посетив сайт narineshka.ru. Так же на этом ресурсе вы узнаете все про этот препарат и его действие на организм человека.

Далее по теме: