Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

22 мая 2012

Советы по питанию продуктам при лечении рака

В то время, когда больной проходит курс лечения от раковых заболеваний, то у него организм ослабевает и ему требуются витамины, микроэлементы, незаменимые аминокислоты, вообще все продукты, которые будут способствовать повышению иммунитета у человека. У него будет увеличиваться сопротивляемость организма и повысятся обменные процессы, которые приведут к выведению токсинов и шлаков, что очень важно при лечении раковых заболеваний. Основные советы, которые дают эксперты по питанию, это употреблении пищи, богатой белками, которые есть в рыбе, птице и мясе.

Эта пища не всегда хорошо переносится при раковых заболеваниях, поэтому лучше употреблять в пищу миндальное и арахисовое масло, орехи, сою, фасоль, также молочные продукты, йогурт, творог, сыр, и молоко, можно и яйца. Многие врачи диетологи рекомендуют получать натуральные белки в виде порошкованного молока или сыворотки, и можно эти продукты добавлять в картофельное пюре, в фруктовые коктейли или соки.

Всем известно, что бороться с раковыми заболеваниями следует с помощью белков и поэтом организм следует ими насыщать. Кроме того, употребление продуктов с большим содержанием белка, не дает возможности организму терять вес, что очень важно при заболевании раковыми опухолями, поэтому основными продуктами при раковых заболеваниях, являются белки.

Ну а узнать все новинки косметологического оборудования  вы можете посетив сайт www.spavoda.ru. Только там вы найдете все что вас интересует в этой отрасле.

Далее по теме: