Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

24 апреля 2012

Тестостерон

В последнее время настоящих мужчин в стране становится всё меньше. В особенности, если считать настоящими здоровых и сексуально активных мужчин. Нашу страну можно считать рекордсменкой по числу мужчин, которые имеют какие-либо отклонения с потенцией.

На сегодняшний день эректильная дисфункция – это проблема каждого второго мужчины в возрасте от тридцати до шестидесяти лет. В то же время стоит отметить, что мужчины сейчас довольно быстро стареют, и в пятьдесят лет уже выглядят старцами. Более того, они рано умирают, в среднем проживая всего пятьдесят восемь лет. Исследователи и врачи считают, что основная причина всех этих неприятностей – это нехватка такого гормона, как тестостерон. Данный гормон – чисто мужской, и отвечает практически за все процессы, которые осуществляются в организме мужчины. Если у мужчины в организме содержание тестостерона низкое – ему просто не хочется секса, если совсем мизерное – он просто-напросто не может осуществить половой акт.

В случае полного отсутствия тестостерона складывается совсем уж печальная ситуация. Выход один – поменьше пить, не курить, вести здоровый образ жизни с молодых лет. В случае появления эректильной дисфункции врачи прописывают специальные препараты, которые действуют по принципу виагры.

Ну а приобрести кремы фирмы Mavala это очень правильное решение. Так как только эти кремы произведены на натуральной основе и смогут принести много пользы вашему организму.

Далее по теме: