Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

7 апреля 2012

Как защититься от простуды и гриппа

Когда наступают холода или сырая погода, возникает риск заболеть простудными заболеваниями, а также гриппом. Кашель и насморк может возникать ни у всех. Некоторые люди не болеют годами, а на других сваливаются все инфекции. От чего это происходит? У медицинских специалистов существует множество теорий по этому поводу. Но никто точный ответ дать не может. Есть предположение, что это за образа жизни людей. Если человек каждый день бывает в общественных местах, у него выше риск заболеть, чем тот, кто сидит в закрытом пространстве.

Есть такие, кто постоянно находятся в общественном месте, но не болеют. Причиной тому служит крепкий иммунитет. Чтобы оградить себя от вирусов и иметь здоровую иммунную систему, следует заниматься самопрофилактикой и использовать медицинскую маску в общественных местах, в рабочем коллективе, при посещении метро и поликлиник. Часто люди отказываются от масок по причине, что чувствуют себя в них «не в своей тарелке» или попросту стесняются окружающего мнения, да и менталитет у наших людей не такой. Также, чтобы защитить себя в вирусное время, необходимо просто хорошо высыпаться. От этого наша иммунная система становится крепче.

Ну а автоматы фрукты помогут вам приобрести нужные вам фрукты и овощи. Чтобы узнать о них больше, зайдите на сайт netgamecasino.com.

Далее по теме: