Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

5 апреля 2012

Порог болевого ощущения

Всем людям естественно свойственно ощущать боль. С началом или развитием патологического процесса, в последствие обычно возникает и чувствуется сама боль. Порог болевого ощущения в таких случаях возможен разный. По мнению учёных, главным смыслом боли является то, что боль в виде некоторого сигнального механизма, который даёт осознать тот факт, который способен грозить опасности организму человека.

Отношение любого человека различно к острой и хронической боли. Когда человек постоянно испытывает боль возможно развитие приспособления или адаптации человеческого организма к восприятию и чувству боли. Очень большое количество врачей выделяют главные физиологические боли и боли, которые непосредственно связанны с психикой человека. Некоторого вида боль можно остановить или облегчить её степень принятием препарата, который снимает боль. Вы должны быть крайне внимательны и аккуратны при приёме и выборе болеутоляющих препаратов, так как неправильный выбор может привести к тяжёлым последствиям. При длительном употреблении болеутоляющих средств и препаратов возможен процесс развития наркомании. Будьте предельно внимательны, ведь ваше здоровье зависит только от вас.

Ну а если вы хотите геймеры смотреть онлайн, то зайдите на сайт videomore.ru/. Там вы сможете посмотреть все в высоком качестве и с высокой скоростью загрузки.

Далее по теме: