Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

29 марта 2012

Избавляемся от кашля народными средствами

Замучил кашель, и надоели таблетки! Тогда попробуйте избавиться от него народными средствами! Вот некоторые из них.

Мелко нарезаем луковицу, двести грамм сахара. Заливаем одним литром воды, доводим до кипения. Варим три часа. После чего остужаем, добавляем две чайные ложки мёда, процеживаем и пьём по столовой ложке пять-шесть раз в день.

Возьмём одну головку чеснока и десять луковиц. Заливаем водой и варим, пока они не станут мягкими. После чего добавляем одну столовую ложку мёда. Принимаем по одной столовой ложке каждый час, и к концу дня вы почувствуете улучшение. Воспаление должно почти пройти.

Можно взять стакан фундука и измельчим до порошкообразного состояния. Добавляем пол стакана мёда и тщательно размешиваем. Съедаем в течение дня одну чайную ложку мёда с фундуком. И ещё лучше, если запить молоком.

Можно попробовать избавится от кашля при помощи отваров.

Берём листья мать-и-мачехи, малины и душицы примерно по горсточке и завариваем одну столовую ложку на стакан. Пьём три-четыре раза в день.

Можно взять две столовые ложки сливочного масла, два свежих желтка и одну чайную ложку крахмала, смешиваем. Едим как можно чаще по одной чайной ложке.

 НУ а перед тем как сделать вклады в банках , проконсультируйтесь с экспертами. Потому что это довольно сложные процесс, который может как принести прибыль, так и убыток.

Далее по теме: