Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

24 марта 2012

Как убить любовь

Искусство раздражать своих близких, испортило много отношений. Этот грех более популярный, нежели супружеская неверность. Кроме того, это намного опаснее, почему же люди продолжают ныть?

По мнению психологов, причиной этой проблемы, является недоверие. Один партнер переживает, что про его просьбу забудут, поэтому повторяет ее несколько раз. Второй, после длительного напоминания, начинает раздражаться и совсем перестает стараться следовать ценным указаниям.

Конечно, ноющие мужчины тоже встречаются, но специалисты считают, что ворчливость скорее удел современных женщин. Женщина заботиться о семье и доме, поэтому ее больше всего беспокоит, если в доме ее не слушаются. Когда женщина задает вопрос и не получает на него ответ, она сразу делает вывод, что в отношениях непорядок. Она начинает ворчать, тем самым только усугубляя проблему.

В этом есть вина и мужчин, они не умеют отвечать четко и понятно. Они не всегда знают, что ответить, или знают, но боятся сказать не правильно. Ворчливость женщины, заставляет мужчину чувствовать себя маленьким и поэтому он старается избежать критики.

Решить создавшуюся проблему, очень просто, нужно всего лишь уступать друг другу. Ворчливость способна погубить самые идеальные отношения, если дать ей взять над вами вверх.  Проведенные исследования подтвердили, что пары, в жизни которых, меньше нытья, обретают полную гармонию в отношениях.

  Ну а при необходимости медикаментозного вмешательства вам поможет прогестерон. Потому что он является одним из лучших препаратов в своей отрасли и поможет вам как в лечении так и в профилактике болезни.

Далее по теме: