Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

24 марта 2012

Несколько привычек, которые спасут ваше сердце

Проведенные исследования показали, что всего 2% людей придерживаются правил, которые защищают сердце от болезней. Кроме того, и этот процент постоянно уменьшается.

Правила элементарные: отказаться от курения, вести здоровый и активный образ жизни, следить за давлением, поддерживать нормальный уровень содержания сахара в крови, не превышать допустимую норму холестерина, правильно питаться и следить за своим весом.

Люди, которые выполняют хотя бы часть этих правил, на 76% уменьшают риск умереть от болезни сердца и на 51% уменьшают риск заболеть другими заболеваниями. Кроме того, эти правила защитят ваш организм от развития раковых клеток.

Как выяснили ученые, правильного образа жизни в основном придерживаются молодое поколение, женщины и образованные люди.

Не смотря на постоянные предупреждения медиков, смертность, вызванная болезнями сердца,  за последние двадцать лет стремительно увеличилась. Большинство людей не беспокоит свое давление и уровень холестерина в крови,  и они практически не заботятся о своем весе и правильном питании. Хотя есть и не значительные улучшения, например количество курильщиков,  уменьшается, но этого не достаточно. Для нормальной работы, вашему сердцу необходимы все семь факторов.

Ну а качественное световое оборудование для ночных клубов спасет ваши нервы. Потому что только в комплексе ваш клуб станет популярным для посетителей, поэтому не забывайте ни про что, а в первую очередь про сетевое оборудование.

Далее по теме: