Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

6 марта 2012

Острые отравления

Острое отравление может произойти  в итоге того, что в него попадает какое либо хим вещество в дозе ядовитой для организма человеческого. В случае если инородное  вещество попадет в организм в маленькой дозе, то его сумеют нейтрализовать системы защиты,  стоящие на охране здоровья всякого без исключения человека.

 Все мы живем в достаточно трудное время, в котором  нас сопровождают бессчетные стрессы и нервные напряжения. Социальная обстановка среды, в которой проживает основная часть  населения планеты достаточно сложна, а экология находится в печальном состоянии. Не считая данного, в сельском хозяйстве, а еще в быту везде где только можно используются разные хим вещества, не природные, которые чужды   организму человеческому. Еще в нашем обществе наблюдается быстрый и ужасно стремительный подъем  алкоголизма, наркомании и токсикомании.

 Все приведенные причины и привели к тому, что в сейчас  наблюдается серьезный  всплеск инцидентов  острого отравления, в различных государствах мира.

 Стоит заметить, что достаточно нередко отравления приключаются при вдыхании дыма , который образуется  во время сгорания разных продуктов сделанных из полимеров, которые, между прочим, при сгорании выделяют не менее  130 опасных для человека соединений.

НУ а во время беременности вы должны особо следить за питанием, так как существует множество видео кесарева сечения, которое было необходимо из-за пищевых отравлений. А кесарево сечение может в последствии оказаться еще опаснее, чем само пищевое отравление. Так что будьте осторожны.

Далее по теме: