Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

23 февраля 2012

Внутренняя улыбка

Искренняя улыбка имеет, способна исцелять. Вам наверняка  приятно, когда люди улыбаются, глядя на вас, и они  начинают себя чувствовать значительно лучше, неважно это ваши родственники или друзья,  домашние животные или цветы.

А что если мы научимся улыбаться самому себе, то, как говорят даоские мастера, счастье,  долголетие и здоровье  – гарантированы. Спрашивается почему?

А ведь всё просто: живя с постоянной внутренней улыбкой – мы живём с самим собой в гармонии.

Древние даосы способны чувствовать все отдельные клеточки своего организма, а мы ведь часто не знаем даже, где располагаются наши органы. И только, когда  почувствуем боль, нам станет интересно, что же это там заболело.

И подчас только в кабинете врача мы узнаем, что печень у нас, например, расположена справа. Ежедневно же практикуя внутреннюю улыбку, мы поможем себе лучше чувствовать внутренние органы, замечать проблемы в момент, когда они только возникают  и «пресекать их в зародыше».

Это одно из самых сильных средство для глубокого расслабления, которое способно устранять все ментальные и физические напряжения, которые блокируют в каналах, которые ведут к внутренним органам, циркуляцию энергии.

Эту действия можно выполнять где угодно и в любое время: на работе, в общественном транспорте, на кухне. Если вы почувствовали в теле  дискомфорт, напряжение, то  следует направить в это место всё свое внимание и улыбаться любящей искренней  улыбкой.

Если у вас возникли проблемы с зубами то обратитесь к профессионалам. Решить проблему вам поможет качественная и эффективная хирургическая стоматология в Киеве которой занимаются опытные и высококвалифицированные специалисты. Здоровье ваших зубов по доступной цене.

Далее по теме: