Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

24 октября 2008

Каждый клиент группы «Медси» получит свой «персональный кабинет»

Каждый клиент группы «Медси» получит свой «персональный кабинет»

В самое ближайшее время группа компаний «Медси» внедрит систему «Персональный кабинет» для всех своих клиентов в России. Как сообщает на своих страницах интернет-ресурс medportal.ru, эта программа предназначена для отслеживания расходов клиента медицинской компании в процессе лечения, а также для предоставления информации об остатке средств на счете в режиме реального времени. Помимо этого, с помощью «Персонального кабинета» можно будет хранить и просматривать результаты всех анализов, УЗИ, рентгеновские снимки и другие данные пациента.

Новая система будет хранить все записи лечащих врачей, которые принимали пациента в любой из 33-х клиник Группы «Медси», расположенных на территории России. «Персональный кабинет» позволит пациенту вести дневник здоровья, а также получать напоминания о приеме лекарств или о предстоящем визите к врачу.

Стоит сказать, что системы, подобные «Персональному кабинету», в настоящее время берутся на вооружение ведущими медицинскими центрами мира в таких странах как США, Швейцария, Германия и Япония.

Президент Группы компаний «Медси» Владимир Гурдус отметил, что особое внимание разработчиками программы уделяется вопросам защиты конфиденциальности данных  клиентов. По его словам, системы защиты доступа в «Персональный кабинет» сравнимы с лучшими аналогичными системами персональных банковских систем удаленного доступа, существующими на настоящий момент. 

Далее по теме: