Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Составляющие здоровой улыбки

Одной из самых важных составляющих женской привлекательности является красивая улыбка. Но далеко не все могут похвастаться тем, что у них искренняя и открытая улыбка, ведь нет уверенности в отличном состоянии зубов. Если есть проблемы с зубным рядом, следует обратиться к специалисту.

Покрывной протез — помогут избежать атрофии тканей, а также костей в результате потери одного или нескольких зубов. С его помощью удается восстановить зубной ряд, вернуть человеку привлекательную улыбку. Такой протез устанавливают сверху на поврежденные зубы либо имплантаты.

Использование оптрагейта позволяет добиться высокого качества работы, обеспечивает комфорт. Оптрагейт с успехом используют для отбеливания зубов, а также для других процедур, помогающих сделать улыбку красивой. Для облицовки поврежденных зубов, изготовления зубных протезов с успехом используют новые материалы. Кроме того, постоянно совершенствуются технологии зубопротезирования. Современные зубные коронки могут быть различны по виду и материалу, из которого они изготовлены. Для создания красивой улыбки очень важна, просто незаменима эстетическая стоматология.

Неоспоримые достоинства эстетической стоматологии

  1. Есть реальная возможность добиться безупречной улыбки. Это определяющая функция эстетической стоматологии.
  2. Выравнивается кривизна зубов.
  3. Кардинально меняется цвет зубного ряда.

Кроме того, можно добиться изменения расстояния между зубами. Благодаря художественной реставрации зубов, которую проводят с использованием гелиокомпозитных материалов, которые обладают светоотверждаемостью, становится возможным максимально исправить мелкие дефекты всего лишь за одно посещение специалиста-стоматолога.

Капы для отбеливания зубов — еще один важный помощник, активно участвующий в создании красивой улыбки. Специальные колпаки, которые надевают таким образом на зубы, что они покрывают зубной ряд, используют с успехом в эстетической стоматологии. Для домашнего отбеливания капы изготавливают индивидуально для каждого пациента. Таким образом удается точно повторить анатомическое строение зубов. То же касается их расположения. Становится возможным равномерно отбелить всю поверхность.

В капе есть место для того, чтобы поместить туда гель для отбеливания. Важно, чтобы каппа не травмировала мягкие ткани слизистой оболочки ротовой полости. Ее края гладкие. Чаще всего капы прозрачные, хотя есть возможность при желании заказать и цветы капы.

Далее по теме: