Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Цена на ЭКО: принципы формирования. А можно лиф сделать экстракорпоральное оплодотворение бесплатно?

Цена на ЭКО: принципы формирования. А можно ли сделать экстракорпоральное оплодотворение бесплатно?Миллионы бесплодных пар сегодня могут радоваться возможности стать полноценной семьей. ЭКО – самый востребованный среди методов искусственного оплодотворения. Вся суть проведения процедуры сводится к извлечению яйцеклетки из организма женщины, оплодотворению активными сперматозоидами и подсаживанию в матку для дальнейшего развития эмбриона.

От чего зависит принцип формирования стоимости процедуры?

Специалисты отделения вспомогательных репродуктивных технологий сообщают, что назвать точную стоимость проведения искусственного оплодотворения невозможно. Каждый отдельный случай индивидуален – кому-то, для определения функционирования репродуктивной системы, нужно пройти полное обследование и сдачу целого ряда необходимых анализов, а кто-то может обойтись только забором спермы. Подробнее тут.

Принцип формирования стоимости ЭКО:

  1. Предварительное обследование. Например, ультразвуковое исследование органов малого таза, забор MAR-теста у мужчин.
  2. Программа (этапы ЭКО).
  3. Количество попыток.
  4. Список дополнительных процедур.
  5. Крионирование материалов и последующее его хранение.
  6. Использование донорского материала.

Формирование цен зависит также и от наличия специализированного лабораторного и медицинского оборудования. В «Eko-pudp» представлено современное высокотехнологическая техника, которая позволяет с точностью проводить исследования, и непосредственно повышать уровень качества проведения ЭКО. Подробнее на странице http://eko-pudp.ru/services/individualnye-programmy-eko/ .

Возможно ли провести экстракорпоральное оплодотворение бесплатно?

Не так давно в СМИ была опубликована новость, о том, что ЭКО можно провести бесплатно. Достаточно лишь иметь стандартный медицинский полис.

Цена на ЭКО: принципы формирования. А можно лиф сделать экстракорпоральное оплодотворение бесплатно?

Профессор медицинских наук, В. Мошин, отметил: «Большинство семейных пар, сталкиваются с проблемой бесплодия по причине непроходимости маточных труб. Таких пар насчитывают около 40%. Бывают случаи, когда долгожданная беременность не наступает по причине девиантного поведения одного из партнеров – злоупотребление спиртными напитками уменьшают активность сперматозоидов и яйцеклеток».

Чтобы встать в очередь на бесплатное проведение искусственного оплодотворения достаточно обратится в женскую консультацию по месту прописки. При себе обязательно иметь страховой полис, паспорт и лицевой счет. Гинеколог, у которого пациент стоит на учете, должен собрать пакет документов, включающий данные о причинах бесплодия.

Далее по теме: