Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Лазер для уролога

Лазер FIBERLASE U-MAX — это установка (оптический генератор) испускающий и Лазер для урологаузконаправленные лучи. Световые пучки способны проникать в области, недоступные хирурга с применением даже при задействовании высокоточной оптики. Лазер — это оптический квантовый генератор испускающий мощные лучи. В его состав входят, генератор волн и источники закачки.

Лазерные технологии нашли самое широкое применение в различных теоретических и практических отраслях медицины. С их помощью проводятся диагностические процедуры и малоинвазивные операции. И настоящее время лазеры широко применяются в урологии и других областях практической медицины.

Устройство лазерной установки:

  1. система для охлаждения агрегата;
  2. собственно, генератор волн лазер;
  3. излучатели:
  4. светомодулирующие элементы;
  5. генераторы звука и видео;
  6. дальномеры:
  7. дефлекторы блоки питания;
  8. затворы.

Гольмиевые лазеры используются в лечении патологий простаты, мочеточника и выводящих путей. С помощью этой методики проводится энуклеация, вапоризация и иссечение предстательной железы.

Некоторые передовые системы, которые появились на рынке на рынке в 20032-23 позволяют проводить безболезненную эндоскопическую липотрипсию (дробление камней в печени и желчеыводящих протоках). Гольмиевый лазер может применяться для удаления почки.

Диагностика

Диагноз ставится на основании анамнеза, результатов осмотра и данных, полученных в ходе аппаратного исследования.

В целях аппаратной диагностики применяются:

  • цветовое дуплексное сканирование вен;
  • компьютерная томография
  • 3.магнитно-резонансная ангиография.

Используя методы трехмерной визуализации, врач-уролог оценивает стадию развития патологии сосудов и составляет индивидуальный план лечения.

Важно: гольмиевый лазер в диапазоне мощности 50-80 ватт не вызывает кровотечения и даже останавливает его.

Преимущества лазеров 1940 нм

Передовые лазерные установки FIBERLASE U-MAX позволят врачам обойтись без обширного открытого доступа к проблемному органу. Они создают массы преимуществ:

  • математическая точность и скорость точность работы:
  • полное отсутствие послеоперационных осложнений после урологичеких вмешательств;
  • минимальный риск редицидов по окончании комплексного лечения.

При длине излучения от 1940 нм обеспечивается эндовазальная (эндовенозная) лазерная облитерация (коагуляция) пораженных венозных сосудов уретры.

Длина лазерного луча гарантирует малоинвазивную (чрескожную облитерацию) вен. Урологический лазер не повреждает окружающие структуры.

Когда помогает лазерная терапия

Передовые технологии позволяют избавить пациента от целого ряда проблем. Лазер обеспечивает строго контролируемый тепловой эффект. Прогревание тканей способствует текучести кровообращения и трофики тканей и обогащению клеток кислородом.

С помощью лазера лечатся следующие патологии:

  1. эректильная дисфункция;
  2. импотенция;
  3. уретрит;
  4. воспаление предстательной железы;
  5. везикулит;
  6. орхит (воспаление тестикул);
  7. эпидидимит;
  8. хронический цистит (у пациентов обоего пола);
  9. болезнь Пейрони (образование деформирующих фиброзных бляшек).

Наши специалист помогут вам навсегда забыть от таком серьезном заболевании, как аденома предстательной железы.

Преимущества установок FIBERLASE U-MAX

Волны длиной 1940 нм лучше всего поглощаются водой, присутствующей в тканях. Благодаря этому, параметр излучения в 1,94 мкм позволяет облитерировать сосуды любого диаметра при использования сравнительно малых мощностей установки.

Инновационный лазер FIBERLASE U-MAX выходит на рабочий режим вдвое быстрее, что сокращает время процедуры. Он не вызывает нагревания окружающих тканей.

Использование низких энергий позволяет использовать световоды меньшего диаметра и увеличивает срок их службы. При операции можно использовать бюджетные инструменты для введения оптоволокна, что снижает себестоимость процедуры.

Лазер для уролога

Световоды наших установок служат дольше, поскольку не появляются налипания на их торцевой поверхности. Одним светодиодом можно коагулировать несколько сосудов на обеих ногах за один сеанс.

После урологических лазерных операций период восстановления очень короткий Пациент может отправляться домой на следующий день. Благодаря этому, быстро восстанавливается работоспособность больного. А неприятные ощущения в области интимной зоны его больше не будут беспокоить.

Далее по теме: