Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Каким образом можно быстро и удобно продлить медицинскую книжку

Каким образом можно быстро и удобно продлить медицинскую книжкуПри устройстве на работу в определенную сферу деятельности, например, продуктовую, педагогическую, медицинскую, бытовую, обслуживающую и т.д., каждому сотруднику необходима медицинская книжка. Это регламентируется законом, а ее отсутствие строго наказывается.

Причем закон предполагает не только наличие данного документа, но и актуальность его действия. Т.е. он подлежит продлению. Таким образом, если вы хотите продлить медкнижку, необходимо пройти обследование в медучреждении. И благо, что медицинское учреждение для этого можно выбирать самостоятельно, но учитывая тот нюанс, что у него должна быть соответствующая аккредитация. Обратившись в такую клинику, вы сможете продлить свою книжку недорого, оперативно, при этом пройдя всех специалистов.

Клиники, предоставляющие подобные услуги, имеют опыт в организации оперативного медосмотра необходимыми специалистами. Все, что потребуется от вас – это связаться с медучреждением и подать заявку. Причем продлить медкнижку можно посредством онлайн-связи.

После чего вам будет назначено время приема, и вас уже будут ожидать. Причем никаких очередей, никаких больших временных затрат. Пришли в назначенный час, прошли медосмотр сразу у всех необходимых специалистов, сдали нужные анализы, получили продление медкнижки.

При этом принимают в таких медицинских центрах исключительно профессиональные и высококвалифицированные врачи с опытом работы. Кроме того, для усовершенствования и оперативности выполнения задач, а также экономии вашего времени, здесь применяют современные диагностические аппараты и оборудование, а также методы обследования.

Важными преимуществами таких медицинских центров являются не только оперативность процесса, ценовая доступность и наличие всех необходимых услуг для продления медкнижки, но и то, что руководители предприятий и организаций могут заключить контракт с клиникой и получить следующие услуги:

  • контроль своевременного прохождения сотрудниками медосмотра для продления медкнижки;
  • подготовка организованного прохождения персоналом медосмотра;
  • предоставление отчетности и рекомендаций для сотрудников.

Т.е. в данном случае обязанность прохождения медосмотра для продления медицинской книжки возлагается на сотрудников клиники. Это, конечно же, позволяет более тщательно следить за здоровьем людей, что особенно важно в определенных сферах деятельности.

Далее по теме: