Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Все возможности современной стоматологии

Все возможности современной стоматологииПрофессиональная клиника «A1-Стоматология» находится в Москве, оказывает широкий спектр услуг: ортодонтия, пародонтология, травматическая стоматология, имплантология и хирургия, гигиена и профилактика, ортопедическая стоматология. Каждый из них подразделяется на множество работ, направленных на устранение очагов инфекции, кривизны, налета на зубах и пр.

Современные технологии таковы, что даже сложные манипуляции или запущенные случаи не будут болезненными. Всё проводится аккуратно, безукоризненно соблюдаются требования санитарии и гигиены. Обратиться за услугами могут люди всех возрастов, в том числе дети, подростки.

Самые популярные процедуры

В последнее время увеличивается интерес пользователей и к эстетической стоматологии, направленной на устранение косметических дефектов, которые также причиняют дискомфорт, затрудняют общение с другими людьми. В частности, очень популярно отбеливание. От природы белой эмалью похвастать могут единицы. Появляется желтый налет от потребления чая, кофе, от курения, да и сами по себе особенности зубной эмали таковы, что в большинстве случаев у людей она изначально имеет чуть желтый или серый оттенок.

Отбеливание подразумевает следующее:

  • Используются разные методики, в том числе популярен метод отбеливания зубов Klox.
  • Процедура абсолютно безболезненная, оперативная.
  • Проводится она с помощью геля, который действует эффективно, не истончает эмаль, не раздражает дёсны.
  • Состав его продуман, в нём присутствуют витамины, минералы, вещества, снимающие воспаление, раздражение.
  • Эффект сохраняется надолго.

Люди в последние годы поняли, что эстетическая стоматология не менее важна, чем другие виды. Доказано, что при общении собеседники в первую очередь обращают внимание на кожу, волосы и зубы. Жёлтый налёт причиняет психологический дискомфорт, человек становится зажатым, ему трудно общаться.

Все возможности современной стоматологии

Интересно, что это влияет на многие сферы жизни. Например, людям с красивыми белыми зубами легче строить карьеру и продвигаться по служебной лестнице.

Индивидуальный подход к каждому

Каждый случай обращения в клинику, каждый пациент индивидуальны. Специалисты стоматологии ЮАО на Павелецкой проходят к делу комплексно, учитывая возраст, состояние здоровья, чувствительность десен, генетическую предрасположенность к тем или иным заболеваниям, историю болезни, образ жизни, наличие вредных привычек. Это касается любых манипуляций, будь то лечение кариеса, установка имплантов, исправление кривизны, отбеливание или другие услуги.

Подробнее о клинике, специалистах, их опыте работы и возможностях заведения можно узнать на сайте. Особое внимание специалисты уделяют гигиеничности, соблюдению стандартов санитарии, чтобы исключить любой риск заражения инфекцией.

Далее по теме: