Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Вызвать медсестру для сбора анализов домой

В основе сохранения и поддержания здоровья лежат простые правила – своевременно посещать врачей и регулярно сдавать анализы.

Лабораторная диагностика это простой способ получить информацию о работе внутренних органов человека. Проходить лабораторные исследования необходимо как для уточнения диагноза и назначения врачом лечения, так и в качестве профилактической меры.

Многие лаборатории и медицинский учреждения предлагают новый сервис, позволяющий вызвать медицинскую сестру для сбора проб на анализ, домой или в офис. Сдавать анализы на дому это не только комфортно, но и безопасно. Посещение лаборатории связано с контактами с большим количеством людей, каждый из которых может представлять опасность иммунитету. Выбирая этот сервис, вы можете уберечь себя и своих детей от заражения.

Вызвать медсестру для сбора анализов домой

Также возможность пригласить медсестру к себе домой позволяет сдавать анализы людям, которым трудно передвигаться. Сложности с преодолением городской среды испытывают многие больные в силу самочувствия или пожилого возраста.

Анализы на дому часто становятся единственной возможностью получить данные о здоровье для людей, график которых не допускает даже пары лишних часов на поездку в лабораторию.

Чтобы оформить заявку на визит медицинского работника лаборатории, достаточно заполнить форму на сайте www.kdldoma.ru. Сеть клинико-диагностических лабораторий KDL предоставляет бесплатный выезд медсестры для взятия анализов. Подробнее об услуге вы можете прочесть на сайте, там же вы найдете множество полезных материалов о правилах подготовки к исследованиям.

Результаты анализов будут объективными, если пациент соблюдал некоторые рекомендации. Показатели крови и мочи могут быть искажены, если не придерживаться умеренности в еде и алкоголе, а также не отменить прием лекарственных препаратов. Принимать решение о проведении анализов на фоне приема курса медикаментов должен врач. Прерогатива квалифицированного специалиста также и расшифровка анализов.

Самостоятельно сравнивать полученные значения лабораторных исследований с нормальными нельзя, в силу необходимости всесторонней оценки клинической картины.

Дома можно сдавать огромное количество проб для анализов самого разного толка – как общих, так и биохимических, гормональных и пр.

Имеются противопоказания, необходимо получить консультацию специалиста.

Фото: treehousethomasville.org

Далее по теме: