Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

23 октября 2012

Следим за шеей

Зона декольте и шея – два особых места, за которыми требуется особенный уход, особенно за зоной декольте. Поэтому важно использовать питательные крема, способные защитить вашу шею от преждевременного старения. В первую очередь следует использовать крема, в состав которых входят витамины С, Е и А. В случае использования жирных кремов вы не получите тот результат, о котором стремились.

Связан данный факт с отсутствием сальных желез в области шеи. Из-за этого и происходит быстрое старение кожи, и быстрее чем на лице. Оно и выдаёт ваш истинный возраст, несмотря на то, что вы отлично выглядите. Использовать крема следует два раза в день. Первый раз утром, второй перед отходом ко сну. Есть два варианта использования кремов: купить в магазине или сделать самостоятельно. Рассмотрим второй вариант. Самой простой маской можно считать картофельную. Для этого используют пюре, сделанное из картофеля. Его взбиваем с яйцом и растительным маслом и наносим на шею на 20 минут. После прошедшего времени смываем маску.

Огурец активно используется в качестве маски на лицо и на шею. Шинкуем огурец на тёрке, кладём его на ткань и обволакиваем шею. После процедуры смывают маску и наносят питательный крем. Таких рецептов множество и их можно найти везде. Не всегда следует покупать дорогие крема. Достаточно использовать самодельные крема.

Ну а если вам нужны перистальтические насосы — посетите сайт www.watsonmarlow.ru. Там вы найдете все про перистальтические насосы и их особенности.

Далее по теме: