Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

11 октября 2012

Переводят в интернет всю историю болезней пациентов

Тем самым по этому поводу в Австралии уже завершились споры о ведении медицинской базы в электронный вид. Сами же споры основывались на том законе, что сама база в интернете не будет так надежна, защищена, тем самым есть вероятность проникновения. Из-за это и велись споры в основном основывались они на вторжений в личную жизни каждого из граждан.

В ходе этих споров, было ведено постановление о том, чтоб разрешить такого рода деятельность. Так как база данных компьютера весьма просторна для хранения такой информации чего не скажешь о самих хранилищах, где непосредственно хранятся все дела пациентов.

Самое постановление было принято в 2003 году. Тем самым говорилось и о том, что новая база станет весьма практичной и эффективной. Самое интересное, что при подсчетах этот вариант хранения данных в компьютере становится так же и экономным. Что же касается самой карточки, то она будет своего рода нести информацию о самом клиенте, телефон, адрес, данные о медицинской страховке, а также данные о непосредственном лечащем враче и принимаемым пациентом лекарственных средств. Так же хочется добавить то, что данные будут вноситься по принципу всё или ни чего.

Ну а когда нужна прививка от гриппа детям — посетите сайт www.diavax.ru. Там вы найдете лучшие вакцины по доступным ценам.

Далее по теме: