Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

19 декабря 2013

Онлаин игры для детей аллергетиков

 

Американские ученые разработали понятную, а главное интересную систему обучения детей алергетиков. Так, преподаватели Национального института защиты детей, разработали метод для обучения детей выбору только разрешенных продуктов. Во время прохождения онлаин игры, ребенок учится разбираться в продуктах питания, после каждого уровня ему нужно пройти испытание, которое и показывает, насколько внимателен малыш.

Подошли к созданию онлаин игры очень ответственно, так как проект направлен на детей, огромное внимание уделяли сюжету и графике, нужно было совместить не вредную для глаз цветовую гамму и в тот же момент достаточно яркие цветовые решения, которые нравятся детям. Добились поставленной цели достаточно быстро, так как для работы были приглашены специалисты в своём деле, которые принялись к процессу очень ответственно. Так как у большинства есть дети и они прекрасно понимают, что аллергические реакции это чума двадцать первого века, но доказать ребенку, что ему не стоит кушать арахисовое масло очень тяжело, а игра помогает объяснить малышу что стоит есть, а от чего лучше воздержаться. Но главным фактором является то, что ребенок доходит до правильного ответа собственным умом.

Испытательный срок игры будет определен одним месяцем, в тестировании будут принимать участие всего 32 ребенка, которые должны играть всего по несколько часов в неделю. При благополучном развитии обучающей программы, методика будет вводиться во все клиники страны. Возможно через несколько лет, практика врачей-алергологов немного изменится и будет основываться на информационных технологиях.Социологи же утверждают, что этот метод получит популярность и за пределами США.

Ну а если вас интересуют брекеты Damon — посетите сайт www.breketshop.ru. Сегодня в этом интернет магазине для выбора и оформления заказа доступно более 30 тысяч наименований товаров. Но основным направлением являются брекеты, о чем свидетельствует и название магазина. Совсем недавно брекеты имели довольно громоздкую конструкцию, и это доставляло дискомфортные ощущения. Сегодня каждому, кто нуждается в исправлении прикуса, доступны брекеты нового поколения – удобные и эстетичные.

Далее по теме: