Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

10 августа 2013

Предупреждение нежелательной беременности

 

Нежелательная беременность — это несвоевременная, незапланированная или нежелательная на этот момент беременность. Это основное понятие. Нежелательная беременность, главным образом, является результатом отсутствия последовательности или правильного использования эффективных методов контрацепции. Нежелательная беременность связана с повышенным риском проблем для мамы и малыша. Если беременность не планируется до зачатия, женщина не может быть в оптимальном здоровье для деторождения.

Например, женщине с последствиями незапланированной беременности могут отсрочить уход в предродовой период, что может повлиять на здоровье малыша. Поэтому, важно для всех женщин репродуктивного возраста вести здоровый образ жизни, когда необходимо, посещать больницу и сдавать анализы, если это очень важно. Так как многие женщины игнорируют посещение специалистов, когда это необходимо, а потом страдают от этого. Ведь с болезнями и недомоганиями шутки плохи.

Например, по возможности принимать фолиевую кислоту заранее. Соблюдать здоровую диету и вес. Кушать только здоровую для женского организма пищу. Быть физически активной регулярно — это поможет держать себя в форме. Бросить курить сигареты, если женщина до этого момента их курила или же немного меньше курить. Воздерживаться от алкоголя и наркотиков. После разговора с вашим врачом по поводу скрининга и надлежащего лечения хронических заболеваний, нужно сдать все анализы, чтобы убедиться, что со здоровьем все в порядке.

 Посетив больницу и узнав, что все в порядке нужно определиться, когда планировать беременность, в какой из периодов для вашего возраста.

 Использование эффективных методов контрацепции правильно и последовательно, если вы сексуально активны.

Ну а узнать все про clinical trials in russia вы можете посетив сайт www.smoothdd.com. Только там есть все про эту клинику и все ее возможности.

Далее по теме: