Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

20 апреля 2013

Как вывести радиацию из организма человека

Радиация, это невидимые лучи, которые поражают клетки, органы человека и приводят к заболеванию раком и другим болезням.

Защититься от радиации можно с помощью специальных защитных средств, которые изготовлены из специальных материалов.

В том случае, когда человек не смог уберечься от воздействия этих радиоактивных лучей, необходимо снижать действие радиации, для этого необходимо принимать специальные пищевые добавки и препараты, которые снижают  токсическое воздействие радионуклидов на организм.

Раньше применяли препарат, который защищает людей и животных от радиации и это был антисептик-стимулятор Дорогова, он повышал иммунитет, кроме того такая жидкость обладает ранозаживляющими, стимулирующими и антисептическими свойствами.

Еврейские ученые изобрели свой препарат от радиации, это CBLB502, этот препарат способен запускать биологические механизмы в организме человека и это дает возможность справиться с патологическим воздействием радиации на организм человека.

При радиации следует употреблять в пищу редиску, пшеницу, белый хлеб и орехи, женьшень в них содержится  большое количество селена, который препятствует образованию опухолей в организме.

Ну а найти все про вебинары форекс вы можете посетив сайт procapital.ru. Только там есть все чтобы научиться зарабатывать на ферексе.

Далее по теме: